На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 1 друг
Нутрициолог Шарапова назвала 3 диетических маринада для шашлыка
Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата
Профессор орнитологии вряд ли будет с друзьями по академическому цеху бить прохожих хайпа ради, а хирургу ни к чему заниматься закладками наркотиков
Кому как, не знаю, но мне давно понятно, что внезапно охамевшие "зверьки" (так у нас в разговорах называют трудовых мигрантов), это не веяние времени, а спецоперация иностранных спецслужб.
Если кто помнит пик истерии с лавиной мигрантов в Европу... Был один сюжет, снятый европейскими репортёрами, мигранта спрашивают, на какие средства он добрался в Европу, он отвечает, что деньги и дорогой смартфон с электронными картами ему выдали добрые люди из иностранного фонда. Так что это, блин, ОЧЕВИДНО, что все эти потоки мигрантов создаются и направляются глобалистами, масонами, пиндосами, и прочими "Швабами", и делают они это не ради экономического подъёма государств. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО ОЧЕВИДНО!!! Дык, КАКОГО ХРЕНА делали Патрушевы, Бортниковы, и прочие силовики с спецы России?!?? Где было их внимание, и где оно до сих пор?!? Почему до сих пор не услышан Евгений Фёдоров, уже много лет говорящий о десятках тысяч предателей на всех уровнях власти в РФ??? Почему фактически в условиях войны до сих пор не создана Всероссийская Чрезвычайная Комиссия?!?!? Члены которой, как в старые (добрые) времена, имели бы весьма широкие полномочия, в том числе и в вопросе использования табельного оружия?
Стране нужны чистки, иначе грязь в лице тайных агентов западных служб и фондов всё активнее будет множиться в хрен знает какой прогрессии.
"Весь Кавказ, найдите мне кадыровцев!": Избившая русскую мать двоих детей южанка, ищет защиты у главы Чечни и пугает "резонансом"
Патрушев предупредил о риске изменения госграниц после миграционного кризиса
В Казахстане обратили внимание на оформление печатных СМИ: Фашизм поднимает голову
Дуда и Туск 1 мая обсудят размещение в Польше ядерного оружия НАТО
Путин пообещал обсудить возможность пересмотра правил приема на госслужбу
В МВД взялись за мигрантов. Что для них уже подготовили?
Чак-чак признан любимой сладостью жителей России
ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА РОССИИ ВОЙНУ
"Хватит уже!" Бородин обратился к послу Азербайджана
Предатели сделали ставку на недопрезидента Даванкова: его признали самым полезным для России
Убийцу-азербайджанца взяли. Убежал за 900 км. Нашли у его семьи 72 млн руб
Минпросвещения РФ включило гольф и чирлидинг в школьную программу по физкультуре
Вредительство чиновников. Министр Фальков распорядился перенести экзамены для трудовых мигрантов в вузы, где учатся дети
Буйный больной": Командующий ВС Эстонии пригрозил "разнести" русские города
Оптика, микрочипы, станки. Товарищ Си протянул руку помощи
Почему Ютуб в России необходимо запретить

Картина дня

наверх