На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • денис
    😍Девушки, которым ...
  • Саша Шеронов
    И попок тоже.Девушки в корсета...
  • Antanas
    Зависть губит людей.Свежий юмор для п...

Прожорливый Петрович

Был у меня был Кот с большой буквы, такой черный красивый, помесь сиамской с обычной дворовой. Боевой такой котяра, но доброй души кот.

На улице спуску никому не давал, местные коты его уважали, даже боялись, несколько раз приходил домой побитый, но довольный, вся пасть в шерсти рыжей чужой.

Кого-то он не любил, а дома был просто добрым и верным питомцем. Сынишку моего ни разу не царапнул, хотя было за что, то ушки ему тянул, то хвост накручивал, то дрессировать пробовал.

А один раз котик даже побывал в холодильнике — сынишки запихнул его, чтобы проверить, поместится ли его упитанное тело.

Прожил он хорошую и насыщенную кошачью жизнь. Самое главное, что его любили, а он платил тем же. Звали его Петрович. Петрович очень любил блины, просто с ума сходил по ним.

Напекла я как-то стопку блинов, сложила в тарелку, а сверху прикрыла другой. Ну, и со спокойной душой ушла на часок по своим делам.

Прихожу и тихо оседаю на пол: вся стопка блинов по краям тарелки обгрызена подчистую, прям как ножом обрезали. Петрович, довольный, морда вся в масле, сидит на окне, намывается.

Так и пришлось ему отдать остатки, но после этого случая он уже на блины и смотреть не мог, поскольку всю стопку ел ЛЕЖА НА ПУЗЕ ВОЗЛЕ СВОЕЙ МИСКИ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх