На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • денис
    😍Девушки, которым ...
  • Саша Шеронов
    И попок тоже.Девушки в корсета...
  • Antanas
    Зависть губит людей.Свежий юмор для п...

Эта душещипательная история о потере трусов заставила меня плакать… от смеха!

Эта душещипательная история о потере трусов заставила меня плакать… от смеха!

Работает с моим мужем в бригаде один мужчина, который однажды в состоянии сильного алкогольного опьянения изменил своей жене. Так вот, приходит он домой и начинает раздеваться. Спускает штаны – а трусов под ними нет! Жена сразу в крик:

— Ты где шлялся, скотина?!

— Дорогая, ты все не правильно поняла! У нас сегодня произошло ЧП: слесарь ремонтировал мешалку, а в этот момент один дурак включил ее. Тот не успел выдернуть руку вовремя, кровь фонтаном… В общем, нужно было срочно руку перетянуть. А рубашку-то жалко! Вот я и решил разодрать трусы и перевязать слесарю рану, пока скорая не приехала. Знала бы ты, как мы испугались, разнервничались все! Поэтому и позволили себе выпить, чтоб хоть немного стресс снять…

 Услышав эту душещипательную историю, жена того мужика сразу успокоилась и прониклась пониманием. Трусы – это же мелочь. Зато человеку помог! Но кульминация была еще впереди!

Рассказывая о своих приключениях на работе, мужик снял штаны до конца. И оказалось, что трусы, целые и невредимые, все это время болтались на его ноге. Дальше что-то придумывать уже не было смысла… Осталось только получать этими трусами по физиономии :)

http://storyfox.ru/post/eta-dusheshhipatelnaya-istoriya-o-po.

Картина дня

наверх